В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

165-й магазин сети «Азбука Вкуса» открылся в Тверском районе

На Большой Дмитровке открылся минимаркет «АВ Daily», который стал 165-м заведением сети «Азбука Вкуса». Площадь новой торговой точки в центре Москвы составляет 151 кв. м. Магазин расположен на первом этаже здания рядом со станцией метро «Охотный ряд». Вход находится со стороны Камергерского переулка с высоким пешеходным трафиком.

В ассортименте минимаркета – около 2 тыс. наименований товаров, в том числе экопродукты и органические товары, также представлена коллекция алкоголя. Как и в других заведениях сети, здесь можно приобрести продукцию под собственными брендами «Азбуки Вкуса», в том числе полуфабрикаты «Почти Готово!», фермерскую продукцию «Наша Ферма» и др. Покупателям предлагается хлеб из собственной пекарни, а также сладости от шеф-кондитера. На территории минимаркета открыт кафетерий, где продаются чай, кофе, выпечка и кондитерские изделия.

Ранее стало известно об открытии еще одного магазина «АВ Daily» в шаговой доступности от Кремля – на Никольской улице. Заведение занимает 158 кв. м на первом этаже здания. Объем продукции здесь аналогичен представленному в магазине на Большой Дмитровке, и точно так же покупателям предлагаются продукты собственного производства.