В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

1 мая в парке искусств «Музеон» откроется кинотеатр «Летний Пионер»

Кинотеатр «Летний Пионер» начнет работать на территории парка искусств «Музеон» 1 мая 2019 года. Он расположится в многофункциональном пространстве-трансформере, которое сможет изменяться под различные мероприятия: от кинопоказов – до проведения воркшопов. Проект разработан архитектурным бюро А4.

В состав летнего кинотеатра войдут также лекторий, зона для проведения выставок и занятий йогой, бар с лаундж-зоной и детская площадка. Объект спроектирован таким образом, чтобы была возможность проведения различных занятия в течение всего дня.

В настоящее время открытые площадки активно устанавливают и столичные рестораны и кафе. Сезон веранд открыт в Москве с 1 апреля, а их монтаж был разрешен с середины марта. Всего в городе будет представлено 2,9 тыс. подобных заведений.

Владельцы заведений общепита активно пользуются возможностями установки дополнительных посадочных мест, однако при этом нередко допускают различные нарушения законодательства, в том числе самостоятельное увеличение площадок без согласования с властями.