В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Агентство «R-брокер» откроет штаб-квартиру в квартале «Рассвет»

Агентство «R-брокер», специализирующееся на контекстной рекламе, арендовало 560 кв. м в квартале «Рассвет», девелопером которого является KR Properties. Ранее компания располагалась в БЦ «Павелецкий». Для нового офиса агентству потребовалось необычное пространство, где можно было бы воплощать дизайнерские идеи.

Помимо большой площади, место для штаб-квартиры должно было отличаться атмосферой, поэтому рассматривались варианты арт-кварталов и лофтов. В результате для «R-брокера» был создан многоуровневый офис с возможностью использования второго света. Помимо деловой зоны, здесь будет действовать лекторий, который планируется задействовать для дальнейшего развития компании.

В KR Properties отметили, что в квартале «Рассвет» сочетается историческая атмосфера и современные строительные и инженерные решения. Квартал в Столярном переулке создается на основе реновации бывшей фабрики «Мюръ и Мерилизъ». Помимо офисов и стандартных инфраструктурных объектов, в нем предусмотрен отель, медицинский центр и апартаменты.