В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Акватория» арендовала площади в парке «Южные Врата»

Компания «Акватория», занимающаяся производством водоочистительного оборудования «Гейзер», арендовала 5 тыс. кв. м в индустриальном парке «Южные Врата». Необходимость в складских помещениях появилась в результате расширения бизнеса в Московском регионе и решении повысить эффективность логистических процессов.

В состав компании, считающейся лидером на рынке водоочистительной отрасли, входят научно-исследовательский отдел и конструкторское бюро. В настоящее время в ее ассортименте представлено несколько тысяч наименований фильтров, которые реализуются в более 20 странах. При выборе нового места для хранения продукции особенное внимание уделялось возможностям дальнейшего развития в рамках хаба.

В Radius Group отметили, что арендаторам индустриального парка «Южные Врата» предлагаются не только складские помещения, но и комплексные решения по оптимизации логистических процессов. В частности, на его базе реализуется концепция логистического хаба в сегменте DIY. В проект привлечены поставщики  французского ритейлера Leroy Merlin, который также находится на территории парка.