В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Спортивный магазин Under Armour открылся на Кутузовском проспекте

В ТРЦ «Океания» открыт магазин спортивной одежды Under Armour площадью 352 кв. м. Американской компании, выходящей в настоящее время на российский рынок, было предложено расположение на третьем этаже торгово-развлекательного центра. Как отмечают в компании JLL, выступившей консультантом сделки, бренд станет одним из якорных арендаторов.

В магазине реализуется одежда и обувь для тренировок в различных условиях, в том числе в холодную погоду. Также покупателям предлагаются товары в коллаборации со звездами:  Curry 4 и Ali. Амбассадорами бренда являются такие всемирно известные спортсмены, как многократный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс, чемпион мира по боксу Энтони Джошуа и игрок NBA Стив Карри.

Договор аренды торгового помещения был подписан между девелопером «ТПС Недвижимость», являющимся владельцем ТРЦ, а также компанией «ВостокИнвест», выступающей официальным представителем Under Armour в России. Всего в «Океании» представлено 60 тыс. кв. м арендуемой площади, на которой работают более 260 магазинов. Зона охвата ТРЦ составляет 1,9 млн человек.

Ранее также сообщалось о запуске студий boot camp тренировок Reboot, первый объект сети был открыт в Павелецком районе.