В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Апарт-отель в Даевом переулке введен в эксплуатацию

Мосгосстройнадзор сообщает о вводе в эксплуатацию апарт-отеля в Даевом переулке. Здание находится на стилобатной части, где размещены зона приема гостей и входной вестибюль. Также в нем находятся заведения общепита, детский клуб и офисы. Апартаменты занимают со второго по восьмой этажи. Общая площадь строения составляет 13,6 тыс. кв. м.

Подземное пространство на участке занимают два уровня автостоянки, рассчитанной на 91 машиноместо. На территории предусмотрены проезды для транспорта, в том числе пожарной техники, созданы пешеходные дорожки, разбиты газоны.

С паркинга в основную часть апарт-отеля можно попасть при помощи пассажирских и грузопассажирских лифтов. В здании предусмотрены возможности для комфортного перемещения людей с ограничениями по здоровью.

Реализованный в центре Москвы апарт-отель строился на инвестиционные средства, застройщиком выступила компания «Даев». В ходе строительных работ были проведены проверки этого объекта как социально значимого – с участием Центра экспертиз и проведением лабораторных исследований.