В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Апарт-отель в Марфино готовится к вводу в эксплуатацию

В Мосгосстройнадзоре сообщили о завершении строительно-монтажных работ на улице Комдива Орлова в Марфино. На участке возведен апарт-отель на 516 номеров, его ввод в эксплуатацию ожидается в III квартале этого года. В настоящее время проводится итоговая проверка объекта.

Здание имеет 14 этажей, его общая площадь составляет 23,4 тыс. «квадратов». Помимо апартаментов, в комплексе представлены торговые помещения, в которых планируется открыть магазин, кафе и ателье. Также предусмотрено пространство под офисы, обустроена автостоянка на 84 машиномест. Строительство велось на инвестиционные средства.

Ранее также сообщалось о планах строительства апарт-отеля в составе ТПУ «Технопарк». Помимо гостиничных площадей, в комплексе также будут представлены магазины и офисы. Проект должен быть реализован к маю 2021 года. В здании откроется галерея с фудкортом, а также появится фитнес-центр. Общая площадь составит 46,6 тыс. кв. м. Со второго уровня здания можно будет перейти в наземный переход транспортно-пересадочного узла.