В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Арендатором торгового центра «Бутово Молл» стал цирк Maximilian

Шатер цирка Maximilian, рассчитанный на 556 зрителей, занял 2,5 тыс. кв. м в торгово-развлекательном центре «Бутово Молл». Работа нового арендатора началась с представления программы «Любимый цирк», в котором участвуют акробаты, воздушные гимнасты и дрессировщики с животными и птицами. 

В декабре и январе здесь пройдут новогодние представления. Также в будущем посетителям ТРЦ планируется предложить такие развлекательные форматы, как стенд-ап и диннер-шоу.

Цирк позволил усилить развлекательную составляющую «Бутово Молл» и привлечь дополнительную аудиторию – зрителей из Подольска и Серпухова. В общей сложности в ТРЦ будет представлено 160 торговых объектов, в том числе магазины, кафе и рестораны, а также детский центр.

В ближайшее время запланированы открытия нескольких магазинов, в том числе Marks & Spencer, который займет около 1 тыс. кв. м, и фитнес-клуб «С.С.С.Р.» – в помещении площадью более 3,8 тыс. кв. м. «Якорем» ТРЦ является самый крупный в Московском регионе гипермаркет «Лента». Развлекательный сегмент включает в себя девятизальный мультиплекс «Синема Парк».