В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Арендаторы заполнили ресторанную зону МФК «Саларис»

В ресторанной зоне многофункционального комплекса «Саларис», расположенной на втором этаже на площади более 2 тыс. кв. м, будут представлены рестораны известных брендов, в том числе «Чайхона №1», «Остерия Марио», «Швили», «Иль Патио», «Планета Суши». Консультантами сделок выступили компании Knight Frank и CBRE.

Комплекс находится рядом со станцией метро «Саларьево», его общая площадь – 115 тыс. кв. м, собственником объекта является группа «Хорус». Якорными арендаторами МФК являются гипермаркет «Глобус», расположенный на 26,5 тыс. кв. м, кинотеатр с 8 залами «Синема Парк» – на 4 тыс. кв. м., а также семейный развлекательный «ПандаПарк», фитнес-клуб Raketa и др.

Ресторан «Иль Патио» и «Планета Суши» будет работать в формате Casual Dining. «Чайхона №1» станет частью сети, насчитывающей 39 ресторанов, для каждого из которых разрабатывался собственный дизайн. В бистро «Швили» будет представлена грузинская кухня, а в сети Osteria Mario – итальянские блюда.

«Основной акцент мы делаем на развитии итальянских ресторанов Osteria Mario. В ближайшее время планируем открыть еще 2 ресторана на юге Москвы в МФК «Саларис» – 15-й ресторан Osteria Mario и 3-й ресторан грузинской концепции «Швили». Нам важно не только обеспечивать наших гостей вкусной едой и отличным сервисом, но и дать им возможность отвлечься от городской суеты и отдохнуть в атмосфере радушия и гостеприимства», – отметил Хенрик Винтер, президент ресторанного холдинга «Тигрус».