В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Арендный бизнес на Ташкентской улице реализуют на торгах

Миноритарный пакет акций «19-го таксомоторного парка» (49,01%) выставлен на публичное предложение. В результате торгов будет определен владелец части арендного бизнеса: в собственности акционерного общества находятся девять зданий на Ташкентской улице, общая площадь которых превышает 36,8 тыс. кв. м.

Здания входят в единый комплекс, в котором представлены офисы, многоуровневая парковка, ремонтные мастерские и помещения иного назначения. Объект является востребованным автосервисными предприятиями и автомастерскими за счет близости к метро и выезду на Волгоградский проспект.

Арендный бизнес развивается акционерным обществом с 2008 года. Стартовая стоимость лота – 213,2 млн руб., снижение – не более 50% от начальной цены.

Ранее также стало известно о выставлении на торги миноритарного пакета акций «5-го таксомоторного парка», в собственности которого находятся три здания на Гончарной набережной. Часть помещений в них сдана в аренду. Начальная цена, объявленная Департаментом по конкурентной политике Москвы, составляет 63,2 млн руб.