В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Ашан» до конца года откроет в Московском регионе 12 магазинов

В планах ритейлера запустить два магазина в Москве и 10 в Московской области, сообщил журналистам президент «Ашан ритейл Россия» Жан-Пьер Жермен.

Помимо открытия магазинов в планах «Ашан ритейл Россия» построить на территории индустриального парка «Южные врата» складской комплекс для хранения продовольственных и непродовольственных товаров. Складской комплекс для ритейлера по схеме built-to-suit будет возводить девелопер парка «Южные врата» Radius Group.

Напомним, в середине ноября на территории парка «Южные врата» был запущен самый крупный в Европе распределительный центр, занятый одной компанией - Leroy Merlin. Площадь центра составила 100 тыс. кв. метров.

«Ашан ритейл Россия» - российское подразделение французского холдинга Auchan Holding. Первый магазин под брендом «Ашан» появился в нашей стране в 2002 году. С тех пор в России было открыто более 270 магазинов: на сегодняшний день в форматах супермаркета, гипермаркета и магазина «у дома» работают 278 торговых точек «Ашан ритейл Россия». 

Читайте также:
«Леруа Мерлен» запускает крупнейший терминал в Европе