В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Аутлет Offprice открывается в торговом центре «Калужский»

В торговом центре «Калужский», расположенном на Профсоюзной улице, скоро начнет работать аутлет Offprice – его торжественное открытие намечено на 9 августа. «Магазин умного шоппинга» занял помещение площадью 900 кв. м на нулевом этаже 2-го корпуса, в «Детском квартале».

Первый объект сети Offprice был открыт в Москве в 2015 году, на сегодняшний день под этим брендом работают более 15 торговых точек, в которых представлены товары от мировых производителей. В честь открытия нового магазины будет организован розыгрыш подарков, а также угощение.

Торговый центр «Калужский» находится под управлением «Корпорации А.Н.Д.», входящей в группу «Сафмар». В нем представлены магазины, предлагающие различные товары: от одежды и обуви до аксессуаров и принадлежностей для хобби. Также на территории ТЦ организован ресторанный дворик, работают развлекательные заведения, в том числе кинотеатр и детский игровой центр.

Ранее эксперты компании JLL проанализировали развитие аутлетов, отметив, что московский рынок продолжает оставаться интересным для зарубежных компаний. В настоящее время в столице возводится 3 торговых объекта такого направления, причем 2 из них должны быть введены уже в этом году, их арендопригодная площадь составит 61 тыс. кв. м.