В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Байкал-Сервис» расширил свой склад в «Северном Домодедово»

Транспортная компания «Байкал-Сервис» арендовала дополнительные 5 150 кв. м в складском комплексе «Северное Домодедово», в результате чего занимаемая ею площадь в этом объекте составила 16 тыс. «квадратов».

В управляющей компании MLP отметили, что трендом 2018 года стало активное развитие интернет-торговли, что позитивно отразилось на операторах, работающих в транспортно-логистическом секторе. С начала 2019 года 2 такие компании приняли решение занять дополнительные помещения в «Северном Домодедово».

В «Байкал-Сервис» подтвердили информацию о возросшем грузообороте в 2018 году, а также о планах дальнейшего расширения географии деятельности. В этом году в компании рассчитывают также увеличить загрузку терминала на 30-40%.

Ранее сообщалось о расширении складских помещений в Москве компанией «Нью Фэшн», представляющей на рынке бренд Finn Flare. В результате заключенного договора аренды склада рядом со станцией метро «Варшавская», общая площадь ее помещений составила 11,8 тыс. «квадратов». В результате сделки ритейлер сможет не только обеспечивать товаром сетевые магазины, но и осуществлять онлайн-продажи.