В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Бизнес-центр «Батистовый» полностью сдан в аренду

Завершена сдача в аренду бизнес-центра «Батистовый» в деловом квартале «Даниловская мануфактура». Помещение площадью 940 «квадратов» арендовано международной компанией Mammoet для своего российского подразделения, переезд сотрудников запланирован на май 2018 года. Консультантом сделки выступила компания Cushman & Wakefield.

Штаб-квартира Mammoet находится в Нидерландах, всего же в мире открыто 90 офисов компании, специализирующейся на предоставлении услуг по инженерному обеспечению, монтажу и транспортировке тяжеловесного негабаритного оборудования. История ее развития насчитывает более 200 лет.

Компания Mammoet, наряду с другими крупными предприятиями, может войти в число стратегических партнеров владельцев делового квартала. В KR Properties отметили особую важность того, что сдача бизнес-центра завершилась сделкой с компанией, имеющей богатое прошлое и уникальные компетенции.

В Cushman & Wakefield рассказали, что приоритетными для арендатора были расположение и качество объекта, а также удобство доступа – как для партеров, так и для сотрудников. Этим требованиям соответствовал бизнес-центр, расположенный на территории «Даниловской мануфактуры», к тому же помещения в нем сдавались с удобной для компании смешанной планировкой.