В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Бизнес-центр «РТС Свиблово» заполнен арендаторами на 85%

Пятый офисный объект ГК «Риотэкс» – бизнес-центр «РТС Свиблово» – заполнен на 85%. Его открытие состоялось 9 апреля, и в этот же день были подписаны договора на два этажа комплекса, арендатором которых стала компания Tantos. В БЦ класса В+ представлены компании, работающие в различных сферах: IT, строительство, реклама, медицина и др.

В инфраструктурной части объекта работает сетевая кофейня Marcony, предлагающая, в частности, такую услугу как «кофе с собой». На конец апреля намечено открытие столовой «Обед&Буфет» и минимаркета. В столовой будет представлен широкий выбор бизнес-ланчей. Это второй объект сети в бизнес-центрах ГК «Риотэкс», еще один «Обед&Буфет» находится в БЦ «РТС Таганский».

Здание «РТС Свиблово» расположено на первой линии домов, в 100 м от станции метро. На его семи этажах расположены офисы, организован двухуровневый паркинг. Общая площадь объекта – 9 тыс. кв. м.

Ранее сообщалось, что объемы сделок на офисном рынке Москвы в I квартале 2018 года достигли максимального уровня за последние пять лет. Спрос, по сравнению с прошлым годом, увеличился на 87%. Лидерами в его структуре, по данным JLL, стали торговые операторы и производственный сектор.