В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Блокчейн-компания переводит офис в «Меркурий Тауэр»

Bitfury Group арендовала офис площадью 1,6 тыс. кв. м в башне «Меркурий Тауэр» в ММДЦ «Москва-Сити». В результате переезда из бизнес-центра Cabinet Lounge представительство блокчейн-компании расширится в четыре раза: с 50 до 200 человек.

Как рассказал Дмитрий Уфаев, глава Bitfury в России, отечественный рынок является одним из приоритетных для компании, в планах которой расширение партнерских связей. Россия стала 17-й страной, в которой Bitfury Group открыла представительство в 2017 году. Среди его основных задач – продвижение продуктов компании и запуск совместных проектов с коммерческими и государственными предприятиями.

В компании Cushman & Wakefield, выступившей консультантом сделки, отметили, что при выборе офисного пространства важными факторами были панорамные виды и технические характеристики помещения, которые позволяют выполнить отделку высочайшего уровня. Выбор «Меркурий Тауэр» отвечает требованиям Bitfury к качеству инженерных сетей, инфраструктуре, а также соседству с известными брендами.