В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

БЦ «Москва» переходит под управление коворкинг-оператора

Бизнес-центр «Москва» передается в доверительное управление компании Meeting Point, работающей в сфере аренды сервисных офисов сегмента «премиум». Традиционно оператор предоставляет услуги в формате «все включено», что станет основным и для делового центра класса А на Охотном ряду.

Пространство Meeting Point Red Square, открывшееся в здании четыре года назад, планируется сделать инфраструктурным объектом для будущих арендаторов. Общая площадь БЦ составляет более 11 тыс. кв. м, в его состав входит шесть этажей с офисными помещениями, атриум и паркинг.

Meeting Point планирует разработать новую концепцию оформления делового центра. Помимо этого, оператор займется реализацией стратегий продвижения и продаж. В ноябре будет проведен тендер среди архитектурных бюро для последующей разработки дизайн-проекта типового этажа и нового визуального решения для внутреннего двора.

Татьяна Шараева, управляющий партнер компании Meeting Point, рассказала, что в здании будет открыт самый крупный в России бизнес-центр, который будет предлагать аренду в формате «все включено». Арендаторы смогут оперативно увеличивать или уменьшать объемы своих площадей в зависимости от текущих потребностей.