В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Burger King впервые откроется на фудкорте в Видном

Фудкорт в составе торгово-развлекательного центра «Галерея 9-18» на сегодняшний день практически полностью заполнен арендаторами. В том числе в его составе начнет работать Burger King, который будет впервые представлен в таком формате в Видном. Это вторая точка известного сетевого оператора в городе.

Общая заполняемость ТРЦ на сегодняшний день составляет 74%. Сделки аренды проведены при участии консультанта – компании Prime Management. Помимо Burger King, который займет 122 кв. м, на фудкорте начнут работать такие операторы общепита, как KFC, «Крошка-картошка», «Суши Make» и Sunrise.

Проект фудкорта была разработан с учетом современных требований к общественным пространствам, в том числе необходимости большого количества света и разнообразия посадочных мест для комфортного размещения как маленьких, так и больших компаний.

Как рассказала Ольга Вальчук, генеральный директор компании «Региондевелопмент», на эту площадку было решено пригласить наиболее зарекомендовавшие себя международные и российские бренды, что, как ожидается, позволит увеличить поток посетителей на 7%.