CBRE займется сдачей в аренду торгового центра Discovery

Торговый центр Discovery, входящий в состав многофункционального комплекса Discovery Park, будет сдан в аренду компанией CBRE, которая стала эксклюзивным консультантом в проекте MR Group. Помещения для магазинов и заведений общепита расположены в 3-этажном стилобате, арендуемая площадь ТЦ составляет более 15 тыс. кв. м
В галерее может быть представлено более 80 магазинов, торгующих одеждой, обувью, косметикой, товарами для детей, а также сопутствующими товарами, запланировано открытие продуктового супермаркета. На верхнем уровне стилобата будут работать заведения общепита. Открытие Discovery запланировано на 1-е полугодие 2021 года.
Крупный торговый объект станет единственным современным ТЦ района Ховрино с фитнес-центром и панорамным бассейном. Как отметили в MR Group, Discovery Park является продолжением стратегии в реализации комплексного подхода в ЖК, в соответствии с которой в районе создается полноценная среда проживания.
По данным CBRE, север Москвы имеет один из наиболее низких показателей обеспеченности торговыми площадями, что позволяет рассчитывать на популярность нового объекта. В настоящее время в компании ведутся переговоры с якорными арендаторами.