В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Что нужно знать про организацию безопасности торгового центра

25 марта в Москве состоится единственная в России конференция, посвященная проблемам безопасности торгового объекта «Безопасный торговый центр сегодня».

Конференция, адресованная профессионалам торговой недвижимости, – уникальная специализированная площадка, направленная на повышение антитеррористической и финансово-экономической безопасности торговых проектов России.

Как обеспечить безопасность торгового объекта, априори рассчитанного на большое количество посетителей, имеющих свободный доступ в помещения? Как бороться с потребительским терроризмом и недобросовестной конкуренцией? Как охранять служебную информацию и коммерческую тайну? На эти и другие вопросы участники конференции смогут получить исчерпывающие ответы в ходе проведения конференции.

Среди заявленных тем: различные современные концепции безопасности ТЦ; разработка и согласование паспортов антитеррористической защищенности; cross security: торговый центр и ритейлер (лучшие практические кейсы); cубфакторы формирования критических ситуаций на объекте: реагирование на звонки о заложниках в ТЦ, приток иммигрантов в ТЦ, предотвращение сбора наркоманов в ТЦ; финансовая безопасность ТЦ; имиджевая и информационная безопасность ТЦ.

Конференция принесет реальную практическую помощь управляющим, руководителям департамента безопасности, интеграторам антикражных систем, оборудования, акционерам (их представителям) торговых центров, ритейл-сетей.

Более подробная информация представлена на сайте организатора - Российского Совета Торговых Центров (РСТЦ).