В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Декатлон» продолжает развивать сеть спортивных магазинов в Подмосковье

В селе Жаворонки Одинцовского района началось строительство магазина спорттоваров «Декатлон» – об этом сообщили в Главгсстройнадзоре Московской области. Здание будет иметь один этаж, его общая площадь составит 2 897 кв. м. Помимо торговой зоны, в нем создадут складские и вспомогательные помещения.

Работы на участке ведутся на инвестиционные средства компанией «Блу Хаус». Проектом предусмотрены пандусы с поручнями, необходимые для передвижения людей с ограничениями по здоровью. Также на прилегающей к магазину территории планируется открыть автостоянку, которой смогут воспользоваться посетители. Здание должно быть полностью построено в IV квартале 2018 года. 

Ранее также стало известно, что гипермаркет этой сети планируется возвести также в городе Домодедово до конца 2019 года. Стоимость проекта оценивается в 180 млн руб., застройщиком выступает та же компания. Строение площадью более 2,8 тыс. кв. м также будет включать в себя торговые и складские площади, а также технические и административно-бытовые помещения.