В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Дисконт-центр «Орджоникидзе 11» полностью сдан в аренду

За 2 месяца до открытия практически полностью сдана в аренду вторая очередь дисконт-центра «Орджоникидзе 11». Среди представленных в торговых помещениях брендов – «Стокманн», No One, U.S.Polo, New Balance, Timberland и др. Также в здании будет открыт фудкорт, спроектированный архитектурным бюро из Шотландии, начнут работать кафе и детский клуб.

Самый крупный в Московском регионе дисконт-центр расположен рядом со станцией метро «Ленинский проспект». Общая площадь объекта составляет 50 тыс. кв. м, обе части имеют общее торговое пространство. Как рассказали в компании «Дисконт-Центр», еще до старта реализации второй очереди многие операторы были заинтересованы в сотрудничестве.

Вместить всех желающих не позволяла площадь первой очереди, где на сегодняшний день отмечается нулевая вакансия. Кроме этого, отмечался и неудовлетворенный покупательский спрос: требовалось увеличение ассортимента, в том числе более высокого ценового сегмента. В результате девелопером было принято решение о расширении проекта.

В компании CBRE, выступившей эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду второй очереди «Орджоникидзе 11», отметили, что спрос со стороны ритейла на качественные и успешные проекты по-прежнему очень высок. Тендер проводился практически по каждому помещению, в результате чего были отобраны операторы, максимально соответствующие концепции дисконт-центра.