В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Для корейских компаний построят индустриальный парк

В Наро-Фоминске планируется строительство индустриального парка, предназначенного преимущественно для южнокорейских компаний – об этом сообщает «РИА Недвижимость» со ссылкой на пресс-службу правительства Московской области. Помещения требуются производственным предприятиям, ориентированным на экспорт российских товаров в страны Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского бассейна.

Вопрос строительства индустриальногого парка обсуждался на переговорах делегации Московской области с представителем строительной компании «Дэлим Индастриал», которые состоялись в Сеуле в рамках роуд-шоу. В ходе беседы была рассмотрена возможность создания в Подмосковье комплекса, который был бы предназначен на размещение компаний из Южной Кореи, работающих на российском рынке.

По данным, приведенным информагентством RNS, в случае реализации проекта агроиндустриального комплекса, в области появится 170 дополнительных рабочих мест. В ходе презентации региона в Сеуле интерес к инвестиционному потенциалу Подмосковья проявили около 150 представителей южнокорейских компаний. Гости мероприятия выразили заинтересованность прийти в Россию на условиях партнерства.