В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«DPD в России» арендовала второй хаб в Москве

Компания «DPD в России», являющаяся одним из лидеров международного транспортно-логистического рынка, подписала договор об аренде 14,2 тыс кв. м. складских помещений класса А с кросс-докингом, которые расположены на территории ПЛК «Северное Домодедово». Срок договора составляет 5 лет. Консультанционные услуги и сопровождение сделки вела  компания Knight Frank.

Как сообщили представители ПЛК (промышленно-логистического комплекса),  кросс-докинговый склад, сданный в аренду  «DPD в России» является специализированным и используется для оперативной отправки и обработки почтовых и иных грузов. «DPD в России» собирается оборудовать его помещение автоматизированной сортировочной линией,  которая повысит эффективность работы. ПЛК «Северное Домодедово» станет вторым хабом компании в столице. Первый располагается в Митино.

DPD работает в России с 1991 года. Компания занимается доставкой грузов и посылок по всей стране, а также в Белоруссию, Казахстан и на Украину. В целом, география DPD охватывает 220 стран мира.

«DPD в России» является частью DPDgroup, которая занимает второе место размерам международной сети доставки. Ежегодный оборот компании в прошлом году составил 4,9 млрд евро.

15 июня 2015 1463

На карте

Самые читаемые новости