В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Familia открыла магазин в новой концепции зонирования

Магазин одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома Familia открылся в помещении площадью 1,3 тыс. кв. м в дисконт-центре «Орджоникидзе 11», расположенном рядом со станцией метро «Ленинский проспект». В новой торговой точке товары предлагаются со скидками до 85%, в ассортименте представлены десятки тысяч наименований.

Familia стала якорным арендатором второй очереди центра, открывшись одной из первых. Магазин представлен в новой концепции зонирования, в рамках которой представлены локации спорта, делового стиля, casual и др. В отдельном пространстве покупателям предлагаются премиальные марки, в том числе Armani, Roberto Cavalli и Bugatti.

В настоящее время в сеть входит 247 магазинов в 89 городах России, в том числе почти 100  торговых точек в Московском регионе. В компании CBRE отметили, что открытие Familia в обновленной концепции, включающей премиальные марки, дополнило сильный пул fashion-арендаторов в рамках второй очереди дисконт-центра.

В конце января 2019 года сообщалось о том, что объект практически полностью сдан в аренду, среди представленных в нем брендов – «Стокманн», New Balance, Timberland и др. На территории «Орджоникидзе 11» планировалось открыть фудкорт, кафе и детский клуб. Общая площадь дисконт-центра, считающегося крупнейшим в Московском регионе, составляет 50 тыс. кв. м.