В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Флагманский магазин сети «Мираторг» откроется в Видном

На цокольном уровне торгово-развлекательного центра «Галерея 9-18» откроется супермаркет «Мираторг», который займет площадь 1,5 тыс. кв. м. Договор об аренде помещения подписан сетью с девелопером проекта, компанией «Региондевелопмент». Флагманский магазин станет еще одним «якорем» первого профессионального ТРЦ в городе Видное.

Сеть «Мираторг» специализируется на продаже продуктов в сегментах «средний» и «средний+». Супермаркет в  Видном он будет представлен в новой концепции, которую для него разработала группа зарубежных дизайн-бюро. Целью изменений стало повышение покупательской привлекательности с сохранением прежней ценовой категории и клиентоориентированности.

Как отметили в компании «Региондевелопмент», одним из ключевых критериев при выборе оператора стала возможность доставки продукции в апартаменты «Резиденции 9-18». Также в настоящее время уже подписаны договора с несколькими ключевыми арендаторами торгово-развлекательного комплекса: кинотеатром «Киноград», детским центром «Zамания», магазином парфюмерии и косметики «Л’Этуаль», а также рядом других брендов.