В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Флагманский магазин сети Thule откроется в ТРЦ «Ривьера»

Шведская торговая сеть Thule откроет флагманский магазин на втором этаже ТРЦ «Ривьера». В ассортименте будут представлены товары, обеспечивающие комфорт в путешествиях, в том числе рюкзаки и чемоданы, товары для поездок с детьми, велосипедные аксессуары и пр. Открытие магазина запланировано на II квартал 2018 года.

Площадь торгового помещения составляет 113 кв. м. Магазин планируется совместно с компанией  Riksport, являющейся официальным импортером продукции шведской сети. Новый дизайн магазинов, представленный в конце 2017 года, был разработан бюро Ganter из Германии. Магазин в ТРЦ «Ривьера» станет одним из первых в Европе, выдержанных в новом стиле.

Согласно концепции, пространство будет использовано не только для продаж, но и для общения, проведения лекций и тематических мероприятий. Такое направление поддерживает и новое спортивно-интерактивное направление развития торгово-развлекательного комплекса.

Как отметила Александра Чиркаева, руководитель направления аренды торговых помещений по Москве и Московскому региону, отдел торговых помещений CBRE в Москве, магазин планируется к открытию в зоне sport&casual.

В настоящее время бренд связывается, прежде всего, с автомобильными аксессуарами, при том, что он представляет также товары для активного отдыха, альпинизма и фрирайда.