В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Гастрономический проект «Вокруг света» объединил 22 ресторана и кафе

В торговом центре Nikolskaya Plaza открылся гастромаркет «Вокруг света» с 22 ресторанами и кафе от Аркадия Новикова, Бориса Зарькова и Владимира Мухина – об этом сообщает издание Моллы.Ru. Заведения общепита объединены общим брендом White Rabbit Family.

Создатели проекта делают ставку на формат уличной еды, представляя сочетание национальных кухонь и использование фермерской продукции. Ожидается, что новый проект, работающий рядом с Кремлем, окажется интересным и туристам, и москвичам. На территории маркета планируется проводить различные мероприятия и вечеринки.

Бренд-шефом заведения стал повар из Мексики Хорхе Вайехо  – он признан одним из лучших кулинаров в Латинской Америке по версии рейтинга The 50 World’s Best Restaurants.

Первый ресторан Аркадия Новикова был открыт в 1992 году, через десять лет после этого им было организовано тепличное хозяйство «Агроном» в Подмосковье. С 2005 года бизнесмен занимается продвижением экологически чистых продуктов под брендом Novikov. Сейчас с именем ресторатора связано более 70 известных проектов.