В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Гастропаб Craft & Draft снова открывается в Таганском районе

Сеть Craft & Draft арендовала помещение в особняке в Большом Дровяном переулке, консультантом сделки выступила компания RealJet. Ранее гастропаб был открыт в 1-м Гончарном переулке, однако в связи с решением городских властей провести реконцепцию этой территории, ему пришлось искать новое место. Второе заведение сети успешно работает на Арбате.

Как рассказал Роман Кокорев, ведущий консультант RealJet, основным преимуществом новой локации является близость к предыдущему месту, где уже наработана лояльная аудитория. Кроме этого, переулок находится рядом с основными транспортными потоками района и станциям метро «Таганская» и «Марксисткая», что позволит сети привлечь дополнительных клиентов.

Новое заведение будет оформлено в традиционном стиле пабов: с металлическими балками, массивными столами из дерева, кожаными диванами. Поскольку здание, в котором откроется Craft & Draft, является историческим, кирпичная кладка XIX века будет сохранена, а в интерьере будут использованы карты старой Москвы.