В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Геометрия фитнеса» откроет первый московский филиал в БЦ NEO GEO

Весной 2018 года российская сеть «Геометрия фитнеса» откроет первый филиал в Москве. Под новый фитнес-центр арендовано помещение площадью 1,5 тыс. кв. м в корпусе В бизнес-центра NEO GEO – об этом сообщает пресс-служба девелопера проекта, группы компаний Stone Hedge.

В настоящее время «Геометрия фитнеса» готовит пространство для эксплуатации, в зале ведутся ремонтные и отделочные работы. В нем будет представлено свыше 70 тренажеров, предназначенных для кардио- и силовых тренировок. Также планируется выделить места для проведения групповых занятий, в том числе по боевым искусствам, а также для зоны SPA.

Общая площадь бизнес-центра, расположенного недалеко от станции метро «Калужская», составляет 130 тыс. кв. м, его суточная проходимость достигает 15 тыс. человек. В состав проекта входят три корпуса и 21-этажная башня.

Для отдыха резидентов в NEO GEO сформировано восемь дизайнерских атриумов. Открытие филиала «Геометрии фитнеса» не только снизит вакантность бизнес-центра за счет аренды большой площади, но и улучшит его общую инфраструктуру за счет предоставления услуг премиум-класса.