В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

ГК ФСК начала реализацию коммерческих объектов

Коммерческие помещения в 1м и 2-м корпусах ЖК «Настроение» и 2-м корпусе ЖК «Сколковский» выставлены на продажу группой компаний ФСК. Самый крупный лот находится в подмосковном проекте, он предлагается по стоимости 150 тыс. руб. за «квадрат».

Самое маленькое помещение можно приобрести примерно за 6,8 млн руб. Площади 24-х объектов варьируются от 36,1 до 776,8 кв. м.

Как отметили в ГК ФСК, при проектировании зданий предусматривается создание площадей, предназначенных для ведения коммерческой деятельности. Обычно подобная недвижимость приобретается юрлицами для открытия супермаркетов и продуктовых магазинов, а также салонов красоты и аптек. Это позволяет наполнить жилой комплекс необходимыми объектами инфраструктуры.

ЖК «Настроение» возводится на северо-востоке Москвы, в его состав входят 4 здания с подземным паркингом и закрытая внутридворовая территория. ЖК «Сколковский» реализуется в Одинцовском районе, проект находится на высокой стадии готовности. В его состав входят 13 жилых домов, детские сады, школа и наземный паркинг.