В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Главстрой» разработал систему оценки арендаторов

Система управления коммерческой недвижимостью в рамках жилых проектов разработана АО «Главстрой» в рамках концепции ЖК «Береговой». Задачей проекта стало создание уникальной среды для жителей, а также экономически эффективных условий для работы компаний на территории комплекса.

На основе взаимодействия с клиентами эксперты выделяют необходимую комбинацию ритейла и сервиса, а также выбирают лучших операторов, одновременно с этим продумывается логистика и товарное соседство. Кроме этого, разработана система оценки арендаторов, каждому из которых присваивается категория в зависимости от качества продукции.

В «Главстрое» считают, что создание полноценного ритейл-продукта для жителей позволит достичь синергетического эффекта не только для арендаторов, но и для коммерческого направления самого девелопера.

На территории ЖК «Береговой» будут представлены такие объекты инфраструктуры, как магазины, рестораны и кафе, спортивный комплекс и др. Этот проект является одним из наиболее крупных по развитию набережных Москвы-реки. Общая площадь коммерческих помещений на 1-м этапе проекта составит 3 тыс. кв. м.