В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Glorax Group инвестирует в создание стоматологических клиник

Федеральная сеть детских стоматологических клиник CrocoDent будет создана группой компаний Glorax Group, которая планирует инвестировать в проект свыше 500 млн руб. Первый московский центр будет открыт в апреле 2019 года в Шмитовском проезде.

Основной идеей нового направления развития клиник станет формирование комплексного подхода к решению детских стоматологических проблем и профилактике заболеваний, предусмотрено создание операционных.

В сеть войдут лечебные заведения бизнес-класса, где будет оказываться полный цикл медицинских услуг. На базе стоматологий откроются образовательные центры для детей и родителей, где будут проводиться открытые уроки по уходу за зубами.

Андрей Биржин, основатель инвестиционного холдинга Glorax Group, рассказал что в планах компании – развитие нового формата детской стоматологии. Поскольку часто проблема заключается не только в зубах, и требуется привлечение других специалистов, в штате будут представлены педиатр, ЛОР, остеопат и др.

Основным направлением Glorax Group является инвестирование в новые продукты и сервисы, в том числе в сфере недвижимости. В течение 3 лет группа планирует открыть 20 детских стоматологических клиник в Москве и регионах.