В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Гостиница на Рогожском Валу будет сдана «под ключ» в декабре 2018 года

По сообщению Москомстройинвеста, гостиница Hampton by Hilton, которая в настоящее время возводится на Рогожском Валу, будет сдана оператору «под ключ». Застройщик полностью оформит номера и общественные зоны, создаст помещения для магазинов и ресторана на первом этаже. Также будет обустроен паркинг, рассчитанный на 78 машин.

В состоянии черновой отделки планируется сдать лишь несколько помещений: спортивно-оздоровительный центр, а также пространство на подземном уровне, предназначенное для сетевого супермаркета. В настоящее время их арендаторы не определены, поэтому окончательную отделку было решено не проводить.

Общая площадь 12-этажного здания составит 15 тыс. кв. м. Всего в гостинице будет представлено 152 номера. Монолитные работы на участке должны быть завершены в мае, отделка фасадов начнется в апреле. Ввод в эксплуатацию намечен на декабрь 2018 года. Оператором гостиницы выступит международная компания Hilton.

На уровне второго этажа будет установлена открытая терраса, зайти на которую можно будет со стороны улицы, а также из отеля. На ней разместится общественное пространство с кафе и озелененными зонами для прогулок и отдыха. Преимущественно она будет располагаться вдоль Трудовой улицы.