В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Гринхаус» открывает распределительный центр на Новорязанском шоссе

Компания «Гринхаус», работающая на рынке овощей защищенного грунта, открывает распределительный центр на юго-востоке от Москвы – c этой целью ею были арендованы 5 тыс. кв. м в складском комплексе «Михайловская слобода». Со складов на Новорязанском шоссе планируется организовать доставку продукции по всем российским регионам. Консультантом сделки выступила  компания Colliers International.

«Гринхаус» владеет теплицами в Старом Осколе: ее комплекс площадью 24 га в настоящее время находится в завершающей стадии строительства. Открытие распределительного центра, к которому компания выдвигала довольно высокие требования, стало следующим шагом в ее развитии на российском агропромышленном рынке.

«Михайловская слобода» предлагает склады класса А в четырех корпусах общей площадью более 92 тыс. кв. м. Проект реализован с использованием новейших технологий и требований безопасности. В  Colliers International отмечают также удачное расположение объекта, позволяющего обеспечить доставку овощей не только в столицу, но и в другие города.