В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Группа ПСН может продать участок на 1-й улице Ямского Поля

Компания Stone Hedge может приобрести права на земельный участок на 1-й улице Ямского Поля у группы ПСН – об этом сообщает газета «Ведомости». В настоящее время ведутся переговоры на эту тему, однако сумма потенциальной сделки и время ее закрытия пока неизвестны.

Рядом с Белорусским вокзалом можно построить гостиницу, комплекс апартаментов или офисный центр. Стоимость возведения подобного объекта эксперты оценивают в 2,5-3 млрд руб. Площадь участка составляет 0,5 га, его стоимость, по оценкам специалистов, – около 1 млрд руб.

В портфель компании Stone Hedge, которая специализируется на строительстве не только коммерческой, но и жилой недвижимости, а также редевелопменте промышленных объектов, входит 280 тыс. кв. м. Крупнейшим проектом девелопера является БЦ Neo Geo, площадь которого составляет 125 тыс. кв. м.

Ранее сообщалось, что город выставил на торги участок на 2-й Карпатской улице в районе Солнцево, предназначенный для строительства гостинично-торгового комплекса площадью более 8 тыс. кв. м. Территория 0,36 га свободна от застройки.