В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Holiday inn Express на Дубининской ул. введен в эксплуатацию

Отель Holiday inn Express на Дубининской ул. введен в эксплуатацию – об этом сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора. Общая площадь 10-этажного здания составляет более 11 тыс. кв. м, на подземной парковке можно разместить до 44 автомобилей.

В гостинице создано 243 номеров, из них девять – для людей с ограничениями по здоровью, для которых также подготовлена и инфраструктура отеля. Уровень новой гостиницы в Замоскворечье составляет «3 звезды».

Добраться до Holiday inn Express можно от ст. метро «Павелецкая». Рядом с ней находятся также остановки общественного городского транспорта. Размещение в гостинице будет удобным для тех, кому необходим быстрый доступ к Павелецкому деловому району и вокзалу. В пешей доступности также расположен международный Дом музыки.

Все строительные работы велись на инвестиционные средства, застройщиком выступила компания «Дубининская ПЛЮС». Всего в этом году в столице запланировано открытие 11 отелей, в которых будет представлено 2 840 номеров. Активное развитие гостиничной отрасли связано с подготовкой к Чемпионату мира по футболу 2018 г.