В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Индустриальное здание в Коледино сдадут в августе

В «PNK Парк Коледино» началось строительство индустриального здания, площадь которого превысит 53 тыс. кв. м. Объект реализуется девелопером промышленных зданий PNK Group. Индустриальный парк расположен на Симферопольском шоссе, в 20 км от МКАД. Работы на участке ведутся активными темпами, их завершение намечено на август 2018 года.

В портфеле группы компаний, основанной в 2004 году, – 26 индустриальных парков, в том числе восемь проектов в Подмосковье. PNK Group владеет производством основных конструктивных элементов здания, что позволяет реализовывать промышленные проекты высокими темпами.

После завершения земляных работ в Коледино, было создано основание здания: в первый же день строители установили 17 колонн. Юрий Менухов, директор PNK Group, отметил, что ежедневные показатели планируется увеличивать.

Ранее в Главгосстройнадзоре сообщили о строительстве индустриального здания в логистическом парке «Валищево», расположенном в городском округе Подольск. Объект площадью 54,5 тыс. кв. м будет подготовлен для хранения изделий различного назначения, без создания специальных условий. Застройщиком является компания «Проект-Девелопмент», завершение строительства запланировано на 2019 год.