В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

ING Bank остается в бизнес-центре «Амбер Плаза» еще на семь лет

В компании Cushman & Wakefield рассказали о том, что срок аренды для ING Bank в бизнес-центре «Амбер Плаза» продлен на 7 лет – такой срок является редкостью в настоящее время на рынке коммерческой недвижимости, средний показатель варьируется от 3 до 5 лет. Банк занимает помещение в здании на Краснопролетарской улице площадью более 5 тыс. кв. м с 2005 года и зарекомендовал себя как стабильный арендатор.

«Амбер Плаза» расположен рядом с Садовым кольцом и станцией метро «Новослободская». В шестиэтажном здании общей площадью 13 тыс. кв. м представлено несколько конференц-залов, работают ресторан, кафе и мини-маркет. Задачей специалистов Cushman & Wakefield было продление аренды на максимальный срок на рыночных условиях.

Всего банк продлевал срок аренды четыре раза, в последний раз – до 2025 года. Как отметил Джон Хьюрман, генеральный директор компании «Литниум Инвестментс Лимитед», то, что ING Bank остается на одном месте в течение 20 лет, много говорит о взаимоотношениях между арендодателя и арендатора. При этом отмечается, что банк традиционно предъявляет высокие требования к прозрачности структуры собственника здания.