В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Инновационный «Декатлон» открылся на Автозаводской улице

Флагманский магазин «Декатлон» начал работать на Автозаводской улице – об этом сообщает издание «Моллы.Ru». Объект находится рядом с комплексом «ЦСКА Арена». В его дизайне и функционале сочетаются основные модные направления ритейла: экологичность и диджитализация.

Общая площадь здания не превышает 4 тыс. кв. м. Несмотря на это, на площадке представлены не только торговые места, но и кафетерий, спортивная библиотека и коммьюнити-зона, предназначенная для проведения лекций и встреч любителей спорта.

Для спортсменов на территории магазина созданы специальные залы для йоги, кросс-тренингов и кардиотренировок, а также душевые. Занятия планируется проводить за символическую стоимость для всех желающих. Также помещения будут сдаваться в аренду.

Помимо этого, в магазине можно будет протестировать почти все виды товаров. На втором этаже здания расположен офис компании «Декатлон» в России. Центр является инновационным, в его работе задействовано 2 вида роботов: для разгрузки и развоза товаров внутри здания, а также для инвентаризации.