В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Инновационный цирк будет построен в Москве до 2024 года

До 2024 года в Москве планируется возвести инновационный цирк, зал которого при необходимости можно будет трансформировать в концертный – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». Еще один подобный объект появится в северной столице.

Помимо этого, в Росгосцирке рассказали, что на основе Центра циркового искусства в Измайлово планируется создать творческий кластер. Новые проекты будут разрабатываться в рамках развития этого направления бизнеса и повышения его имиджа в России в целом.

Ранее также стало известно, что в Сколково планируется открытие многофункционального зрелищного  центра, который заявлен как наиболее высокотехнологичный в Московском регионе. Реализацией проекта занимаются «Корпорация А.Н.Д.» и Anschutz Entertainment Group (AEG), а основным арендатором станет Cirque du Soleil.

Досуговый сегмент в настоящее время активно развивается в столичных объектах, в том числе в составе многофункциональных и торговых центров. Как отмечают участники рынка коммерческой недвижимости, он имеет большой потенциал для развития в Москве и Подмосковье.