В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Inventive Retail Group разместит офис в Причальном проезде

Группа компаний Inventive Retail Group арендовала по предварительному договору помещения площадью более 4,5 тыс. кв. м в бизнес-центре «Якорь», расположенном в Причальном проезде. Ввод офисного здания в эксплуатацию ожидается в ноябре 2019 года, к моменту сдачи объект будет заполнен арендаторами на 70%.

Inventive Retail Group представляет на рынке магазины нескольких крупных сетей, в том числе re:Store, Samsung, Sony Centre и др. Сотрудники будут работать на 2-х этажах бизнес-центра класса А. В группе отметили, что несмотря на ситуацию ограниченного количества площадей такого уровня, новая площадка была найдена довольно быстро.

Эксперты компании Cushman & Wakefield, выступившей консультантом сделки, отметили, что увеличение количества заключаемых предварительных договоров свидетельствует об оздоровлении рынка офисной недвижимости.

Ранее в Colliers International рассказали, что лидирующие позиции в этом сегменте недвижимости среди класса А продолжает удерживать Центральный деловой район, доля свободных площадей в котором сократилась с 2015 года на 10 п.п.