В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Инвестиции в строительство коворкинга Meeting Point составили около 2 млн евро

Для строительства коворкинга премиум-класса Meeting Point в бизнес-центре «Деловой центр Москва» понадобилось примерно 2 млн евро. Об этом сообщила СМИ управляющий партнер компании Meeting Point Татьяна Шараева.

Организация ожидает, что вложения окупятся в течение ближайших трех лет. В планах компании открытие еще как минимум трех таких же объектов в столице, а затем выход на регионы. 

Общий метраж бизнес-пространства Meeting Point равен 700 кв. м. Проект включает кабинеты (площадь 6-18 кв. м), временные переговорные (с раздвижными перегородками, площадью 14-45 кв. м), общую гостиную зону, где есть места для общения и компьютерные столы, а также кафе-бар. 

Здесь созданы условия для бизнесменов, приезжающих в командировки для проведения переговоров (есть душевые кабинки и камеры для хранения вещей). 

В настоящее время рынок коворкинга в Москве еще не сформировался. При этом Meeting Point относится к высокому уровню. Это второй столичный коворкинг такого класса. Более экономичных проектов пока также немного. 

19 февраля 2015 2162

На карте

Самые читаемые новости