В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Инвестиции в каждый из проектов «Zамании» составят 70 млн рублей

В сети парков приключений «Zамания» сообщили о подписании договоров с инвесторами, которые готовы вложить средства в четыре столичных проекта компании в рамках франчайзи-партнерства. В каждый из новых мест семейного отдыха планируется инвестировать не менее 70 млн руб. Полноформатные парки будут включать традиционные развлекательные зоны, в том числе скалодромы, лабиринты, батуты, зоны для малышей, а также кафе и комнаты для празднования дней рождений.

Как отметила Анна Опришко, директор департамента развития «Zамания», новые партнеры интересны тем, что являются профессиональными инвесторами. Ранее они вкладывали финансы в рестораны «Чайхона #1», а также в ряд заведений группы White Rabbit. В новых развлекательных проектах они обеспечат финансовую основу, а строительство и управление проектов будет осуществлять сама сеть.

Три парка «Zамания» будут открыты до конца 2018 года в разных столичных районах, в том числе на Рублевском шоссе. Четвертый появится в области, он начнет работать в первой половине 2019 года. Как отмечают эксперты, в результате ввода объектов емкость Москвы и Подмосковья закончится. Далее сеть будет развиваться в других регионах России.