В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Инвесторам предложили коммерческие помещения «Ривер Парка»

В 1 и 2 корпусах 2-й фазы «Ривер Парка» начались продажи коммерческих помещений. Объекты расположены на первых этажах, имеют свободную планировку и предлагаются покупателям без отделки. Высота потолков, достигающая 6,5 метров, позволяет при желании создать дополнительный антресольный уровень. Стоимость – от 8,8 млн руб. (за эту сумму можно приобрести помещение площадью около 40 «квадратов»).

Поскольку входы в них предусмотрены снаружи зданий, предприниматели смогут развивать бизнес, нацеленный не только на жителей нового городского квартала, но и на посетителей из других районов. Имеется возможность приобретения помещений в рассрочку при первоначальном взносе в размере не менее 30%.

Застройщиком 2-й фазы городского квартала выступает акционерное общество «МССЗ», партнером по реализации комплекса – компания «Метриум».

Ранее эксперты «НДВ-Супермаркет недвижимости» рассказали, что ожидают рост спроса на коммерческие помещения в составе жилых комплексов на 5-10% в 2019 году. По их мнению, это окажет влияние как на ставки аренды, так и на стоимость самих объектов. В то же время цена площадей может быть компенсирована за счет нового предложения.