В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Инвесторы построят заводы и логистические центры в Новой Москве

Инвесторы готовы реализовать шесть масштабных проектов на территории Новой Москвы – об этом сообщили в Департаменте развития новых территорий. В настоящее время определен застройщик, который возведен корпуса для молокозавода. По словам руководителя ведомства Владимира Жидкина, им станет крупное сетевое предприятие.

Также в планах создание мясокомбината и завода, на котором будут производиться специи. Еще один объект – центр подготовки специалистов для сервисных центров Wolksvagen. Рядом с ЦКАД в поселении Киевский будет построен логистический центр. На днях планируется выдача градостроительного плана под новую линию логистического центра «Внуково-логистик».

Ранее стало известно и о начале строительства производственно-складского комплекса компании LJ в Рузском городском округе на территории работающего предприятия. Здание будет предназначено как для хранения готовых изделий, так и для приема сырья и комплектации запчастей для электроники и бытовой техники. Срок завершения работ на участке – I квартал 2019 года.