В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

К концу года планируется открыть дилерский центр Mercedes и Audi

Комплекс, в котором расположится дилерский центр сразу двух брендов – Mercedes и Audi, планируется открыть на территории бывшего завода им. Лихачева к концу этого года – об этом сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, стиль здания будет напоминать об эпохе позднего конструктивизма, предусмотрено полное остекление первого этажа. Для помещений каждого из брендов будет сформирован собственный вход, без возможности прохода внутри. В каждом объеме откроются свои шоурумы и зоны продаж, а также будут созданы административные пространства.

Дилерский центр будет иметь пять этажей, каждый из уровней будет отведен под определенный тип автомобиля, а на верхнем откроется паркинг. В подземной части начнет работать сервисный центр. Общая площадь здания составит около 20 тыс. кв. м

Главный фасад будет выходить на Автозаводскую улицу. Ожидается, что объект станет одним из украшений территории, развитие которой ведется в настоящее время.