В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Какие инвестиции стоит делать в коммерческую недвижимость

8 апреля в 12.00 руководитель NAI Becar Apartments Александр Самодуров проведет вебинар на тему «Секреты и подводные камни инвестирования в апартаменты». Эксперт расскажет об особенностях инвестирования в апартаменты с точки зрения доходности и налогового законодательства. Будут рассмотрены принципы работы апарт-отелей на конкретном примере - Aparthotel Vertical Otrada, который реализует NAI Becar.

Вебинар «Секреты и подводные камни инвестирования в апартаменты» станет уже третьим вебинаром, который организует NAI Becar Apartments. Предыдущие вебинары «Перепрофилирование бизнес-центров в апартаменты» и «Преимущества апарт-отелей. Редевелопмент офисных центров в апарт-отели» были посвящены перепрофилированию офисных центров в апартаменты, инвестиционной привлекательности апартаментов перед жилой недвижимостью, мировому опыту редевелопмента объектов коммерческой недвижимости в апартаменты.

Третий вебинар будет интересен частным инвесторам, которые заинтересованы в инвестировании в один из самых надежных сегментов недвижимости вне зависимости от того, растущий рынок или падающий. Продолжительность вебинара 1 час. Чтобы стать его участником, необходимо зарегистрироваться на сайте NAI Becar.

Читайте также:
Вторая жизнь бизнес-центров: апартаменты на месте офисов