В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

Кластер «Подсолнухи Art&Food» начинает работать ежедневно

18 мая в ежедневном режиме запускается гастрономический проект «Подсолнухи Art&Food». На территории площадью 7 тыс. кв. м будут представлены различные национальные кухни, количество которых планируется довести до 100. Сейчас в кластере начинают работать 50 кафе с различными концепциями, также в нем представлены дополнительные зоны для развлечений: концертный зал, кинотеатр и детский центр.

Ожидается, что средний чек составит не более 500-1000 руб. на гостя, а вход на мероприятия будет бесплатными. Cтоимость еды и напитков будет значительно ниже, чем на Даниловском или Усачевском рынках, что возможно реализовать в связи с более низкими ценами на аренду. При этом обслуживание и дизайн заведений обещаются посетителям на премиальном уровне.

«Подсолнухи Art&Food» – первый проект такого рода не только в российской столице, но и в мире. В похожем формате организован рынок Time Out в Лиссабоне, однако у московского кластера есть преимущество в виде круглосуточной работы. Кроме этого, мероприятия будут проводиться на площадке не раз в неделю, а ежедневно – «с утра и до утра».