В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

«Клиника Москворечья» стала владельцем корпуса в БЦ «Дорохоff»

Корпус №5 бизнес-центра «Дорохоff» продан «Клинике Москворечья» за 400 млн руб., брокером сделки выступила компания «НДВ-Супермаркет недвижимости». Общая площадь здания составляет 4,7 тыс. кв. м, высота – четыре этажа. Офисный объект относится к классу В+ и является полностью автономным.

Оборудование корпуса соответствует нуждам многопрофильной клиники: высокие потолки, наличие грузовых и пассажирских лифтов, собственной подстанции, отдельного заезда для машин скорой помощи и пр. В здании работает многоуровневая охранная система с видеоконтролем помещений.

БЦ «Дорохоff» находится на Очаковском шоссе, в его состав входит четыре здания, построенных в 2011 году, все корпуса связаны между собой стеклянными переходами. Как отметили в «НДВ-Супермаркет недвижимости», бизнес-центр хорошо подходит для размещения медицинского учреждения: он находится рядом с развязками МКАД, Можайского шоссе, а также Кутузовского и Ленинского проспектов. Также до делового парка можно добраться на бесплатном автобусе от станций метро «Кунцевская» и «Славянский бульвар».

Частная хирургическая клиника оказывает экстренную помощь, а также сопровождение пациентов на всех этапах лечения: от догоспитального до послеоперационного.